бардак.blood.ru

блатхата группы товарищей
Текущее время: Вс окт 20, 2024 9:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История с auto.ru
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2004 12:59 
Не в сети
мастер-ломастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:50
Сообщения: 604
Откуда: Строгино
Авария :: 07-04-2004
Бл##! Какова х@$ а!? на дворе начало апреля а у нас снек валит в средней паласе рассеи! Уже давно тепло должно бый йо*ановрот, а тут на тебе минус десять и снегапады йа е*у!
Веть в канце марта весь снег уже стаял! дароги уже летние стали, йа вот как и много других паменял резину с зимней на летнию… думал х%ле, весна веть бл#ть вроде как начялась, зиме пи$$ец. А вот и х%й йа угадал! но речь щяс не обо мне, меня пока вроде миновали экстримальные ситуацыы.
А вот мой товарисч папал(резину он не менял, ездит абычна до июня на шыпах… лень)
Заехал он значет (дороги пе$$ец… просто белые) за мной, типа одному скушна па городу катацца(чо ему нада было йа так и неуспел панять) ну и паехали мы… а у меня после "трудовой пятницы" со всеми вытикающими трубы гарят, просят залить агонь пиффком, ну взял пиффка мальца, тока доехали до перекрёстка, остановились…красный нам…ждём… тут сзади ННННА! "БЛ##Ь!!!" - крикнули хором.
Выходим… двинашка въехала (у друга тож двинашка)… несильно… но бампера покалоли оба. Диалок:
- ну йооооп твайу! ну как жи так а!?
- бля да йа тармажу а анна катицца…
- ну йооооп твайу! а скорастью чавож! тыж видешь дарога то нефпесду, а!?
- да йа и так и так, а ана как катилась так и катилась…
- страхованный хоть?
- да… да веть и резина то у меня шыпованая а ана как катилась так и катилась…
- да лана всё йасна бл##ь.
Звоним мусарам: "алле? милицыйа? мы там то там то, двое вот таких вот, вы уш приежжайте уже да"
Стоим ждём… холодно и ветер, садимся в машыны, греемся, пи**им пра то что весь день про@$ан. Не проходит и пяти минут как сзади - Х%ЯКС!!! Удар нах! мы сидим глядим друг на друга ах%ефшими глазищями! Выходим… васьмёра тарчит взади! Парнишка молодой сидит вцепифшись в руль!
- йоп ты! какова хуя!? ты чо бл##ь не видел них%я?
- да я… да анна… и катицца… я ж видел как вы ударились, тока веть тронулся а анна не тармазит…
- страховка?
- есть
- ну и х%й с табой! сиди жди нах!
Стоим уже на улице, становицца интересно закончицца на этом или нет. Не проходит и двух минут! Как с гудками, с миганиями фарами(нахуя тока?), со всей дури давя педаль в пол, спиной упираясь в сиденье а руками в руль, с выражением ужаса в глазах, в наш трёх вагонный(пока!) паравоз въежжает дед на шохе! Выходим… далее следует тот же диалок тока в роли аправдывающевася дед, в роли "какова х%я а!?" - восьмёрошник… ладно пох%й… звоним мусарам: "алле! милицыйа? я вам 10 минут назат званил! нас уже четверо! давайте бысрее, а то х%й ево знает чо можыт быть!"… бл##ь! а веть пошутил када званил! не знал чо дальше то будет… сели по машынам… тока я решыл хлебнуть пифка как бл##ь апять НННННАА! ладно пиво баночное купил… зубы бы бутылкой выбил нах%й себе, пиво аш через нос полилось вместе с саплями и казюльками… весь в пиве к е**ням… выходим… стоит альмера в хвосте у шохи… у дедка шок! пытаецца арать на верзилу краснамордова из альмерки, а х%ли толку… нам, тем кто был первыми уже весело! х%ли не кажный день такие аварии случаюццо. Уже пошли шутки по типу давайте ставки делать скока ищо народу к нам в эшелон пристроицца… е@лан из альмеры самый расстроенный, открыл капот и смотрит и смотрит стоя между шахой и сваей машыной, я ему:
- эй! товарищ, ушол бы ты оттедава, а! ну нах%й! нам ищ пострадавшых тут нехватало, смари проштампуют те капыта, уйди тебе ж луче будет
- да ладна нах%й кто тут ищо въедет то!?
- ну а сам то тагда какова х%я впёрся? пазнакомицца с нами захателось или просто денег и времени дах%я?
Задумался, ушол вроде, тока через минуту вернулся и апять кавырять чо та давай…
Звоним мусарам… узнают уже по голосу: "алле! этта йа апять! угу! угу! точно так! ищо один, на альмере, нумир такойто! ждём."
Стоим наблюдаем за е@ланом из альмеры… он всё бампер свой разглядыват, ну и тут появляецца паследний наш новый знакомый… на Гозели маршрутной, едит на дорогу не смотрит, денюжки перещитывает или билетики там раздаёт, карочи делает х%й знает чо а на дорогу не смотрит и не снижая скорости на полном ходу кааааааааааак уе*ёт альмеру!
Ладно мой друк, медаль ему нада выдать нах за спасение е@анько этава! как он успел вытолкать ево из пространства междумашиннава йа незнайу… но смог…
Чо с нами тварилось не аписать! уже пох%й что авария! ржом корчясь у абочины, гозелисту мужык из альмеры давай е$ач чистить! Просто и без разгаворов начил ево пи$$ить, каметь бл##ь!
Итого: альмера - вдрищьню! шаха - жопа вдрищьню, морда так себе. Восьмёра - х%йня делов(пара фанарей раскололась) Двинашка - бампер задний раскалолся нах%й (гозель помогла так бы можыт жив остался), водитель Гозели - морда вдрищьню, жопа цела… ну а до нашей машины удар гозели особа не дошол, угас вроде как…
Звонок мусорам, кое как сквозь смех и слёзы объясняем что тут уже и криминалом попахивает, типа если они наканец не появяцца то можно будет катафалк для гозелиста вызывать. Приежжают значет, давай ржать над нами и успакаивать альмерщика… периписали всё па-быраму и сказали уё$ывать всем нах%й атсюда на асвидетельствование, но тока медленна и без вторых серий.

_________________
Прежде чем клясться женщине никого не любить, кроме нее, следовало бы увидеть всех женщин, или же видеть только ее одну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2004 13:56 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Борян, а чевой-та ?

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2004 13:58 
Не в сети
злюка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 8:57
Сообщения: 179
Откуда: с неизвестной планеты
Давно так не смеялась :lol: :lol: :lol:
Пасибки, Борик :wink:

_________________
А я маленькая Гадость, а я маленькая Дрянь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2004 16:58 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
н-да... афигительная стория)))
Бось, спасибо за 10 минут здорового смеха )))))
народ в коме )))

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2004 22:38 
Не в сети
буду тут жить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 13:25
Сообщения: 186
:D )))...только читать трудно, столько слов незнакомых)))

_________________
...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB