бардак.blood.ru

блатхата группы товарищей
Текущее время: Пн сен 30, 2024 7:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2003 16:03 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 18:15
Сообщения: 500
Откуда: Москва
Если позитив заключается в отсутсвии сугробов, то я согласен... Но то, что я до сих пор не открыл купальный сезон, настораживает и заставляет бросать подозрительные взгляды на термометр... Странно и противоречиво мое ощущение этого позитивного лета...

_________________
"В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество. " (С) Тристан Бернар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2003 16:26 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
Вот такое говенное лето))))))) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2003 16:58 
Не в сети
дважды первый нах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 17:14
Сообщения: 626
Откуда: Строгино
А что это за бред, прочитал всё и не понял не х....................
Кто или Что это за красопет под таким именем? обьясните!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2003 17:14 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
В том то и вся интрига, что кто этот стихоплет никому не известно, так что можешь поразмышлять на эту тему и не забудь с нами поделиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2003 1:41 
Не в сети
властелин колец
властелин колец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 16:29
Сообщения: 454
Откуда: местный, но здесь не живу
А что хочется сказать по этому поводу...

Да, люди уходят. Причем уходят люди, которые тебе дороги. Они умирают. Уезжают. Они просто исчезают. Им кажется, что тебе так лучще. Ха ха ха )). Бывает и так. Меняется их отношение к тебе. "Если мне хорошо с этим человеком, почему мне не может быть лучще с другим?".

Вечный вопрос. Каждый решает его по своему. Некотрые вообще боятся на него отвечать. (( Грутно.

Но здесь не об этом.

Я отвечаю только за свои поступки. Довольно серъезное заявление для молодого человека почти 26 лет отроду. Пора бы уже ))). Мне кажется (мое частное мнение), что предоставься мне шанс прожить свою короткую жизнь еще раз, я ничего не поменял бы. Да, ошибки есть. Их много. Я не ангел. Скорее совсем наоборот ))).

Но ей богу, почти в каждом моменте своей жизни, что я помню, я бы поступил бы также. Иногда не хватает напористости, может характера, да просто не готов к очередному повороту судьбы (а кто готов?) (а многое можно и предсказать, не так ли? ))) ). Отличная маза)).

Но я учусь. Каждое мгновенье, секунду, минуту, и т.д ... И я не сдамся )).

Когда кажется, что не можешь без нее... Все не то и все не так, как в песне )))

Я не сдамся. Я снова научусь дышать. Вдох. Выдох. Вдох. Дыхание налажено. Утро. Вот и солнце. Уже лучше.

Ты все еще не можешь без нее, но уже можешь дышать и видеть. Плохо это или хорошо? А что, есть варианты?
Что такое любовь? Наука, исскуство, дар, счастье приность радость объекту твоего
внимания. Ведь если она счастлива - значит и тебе хорошо. И она наверняка не будет рада, если будет знать, что твое сознание и твое искороженное тело, которое еле достали спасатели из остатков машины - теперь совершенно разные вещи.

Да, у меня нет цели в жизни. Но я учусь. Я учусь дышать. Видеть. Со слухом правда сложнее, пока гораздо привлекательнее мерное дыхание сабвуфера, чем тонкая линия скрипки в оркестре из 40 инструментов. Но я верю, что смогу понять и ее. У меня есть терпение понять это. Желание познать это. И я не сдамся.

Просто иногда жаль, что люди уходят.

PS: Фраза "Я сделал все, что мог. Но не получилось" - это лажа. Самоуспокоение для неудачников. Просто можно было сделать больше, но ты не был готов. Слабое оправдание для настоящего мужчины, не правда ли? ))

Война за жизнь продолжается ))

_________________
Усе будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2003 12:07 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
Опаньки, Серег ты че, все будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB