бардак.blood.ru

блатхата группы товарищей
Текущее время: Сб окт 12, 2024 3:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 18:16 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
Классика писал(а):
Жаль, но я покидаю вас, у меня тут все закрывается....
Всем всего хорошего и понимания... взаимного, конечно!


спасибо, Ась и тебе тоже)))
до встречи!!!!!!

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 18:25 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Model писал(а):
prizrak писал(а):
мироощущениям ? эмоциям ? а что - эмоции разные у мужчин и женщин ?
обида, радость, злость, счастье, ненависть, любовь, равнодушие, удивление и так далее... эти эмоции мы испытываем по разному ? да ? новость для меня, если честно... :roll:


эмоции у нас действитель одинаковые... вот только причины, их вызывающие у всех разные... и зависит это от каждого конкретного человека, не важно мужчина это или женщина...

разные ? я бы сказал, что у вас спектр причин больше и шире, но _не_ другой.
так все-таки на основе эмоций нельзя поделить на разные субстанции ?

Model писал(а):
prizrak писал(а):
что же вы хотите понимания, когда сами не пытаетесь понять?


мы хотим, Андрейка, очень хотим!!!! просто мы не телепаты, чтобы читать ваши мысли... чтобы понять вас, мы просим вас иногда разговаривать с нами о том, что творится у вас в душе, а не на работе, не в компании друзей.... вы же все считаете себя вышего того, чтобы опуститься до разговорв с женщиной... вы ведь все такие сильные, вы сами можете со всем справиться... вам никогда не надо помогать!!!!!!!!!!!!
хотя на самом деле вы такие же как мы: эмоциональные, ранимые и способные плакать... и вам также как и нам нужна помощь для того, чтобы решить какие-то проблемы (я имею в виду душевные)....

но вы же сильные!!!!!!! вам не нужна помощь!!!!!!!!

может я конечно не права, но тогда объясни мне это, чтобы я поняла


и мы не телепаты. и мы не можем читать ваши мысли.
есть большая разница - говорить со всеми, с кем угодно,
и говорить с любимым человеком
о своих личных переживаниях и о том, что творится в душе.
мы не считаем себя выше, и не считаем что для разговора с женщиной нужно опускаться... но - свои личные переживания не хочется доверять всем и каждому.
казаться слабым - это не мужская прерогатива, и патриархальное общество приучает к тому, что мужики сами должны справлятсья со своими проблемами, да еще и помогать "слабым женщинам" решать их сложности и затруднения.

кто знает, как воспользуется человек своим знанием, что у того, кто поделился с ним своими переживаниям, есть какие-то проблемы на личной почве ? жизнь приучает быть недоверчивым... но если вы действительно хотите нас понять - вы сможете нас достать из панциря самозащиты... это сложно, но никто не обещал что это будет легко...

не от всех хочется получать эту самую помощь, и часто от тех, от кого хочется - этой самой помощи - не добиться...

две девушки, два мнения... одна говорит что мы разные... другая - что мы - одинаковые...

сколько людей, столько и мнений ?

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 18:27 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Model писал(а):
prizrak писал(а):
а потом по обстоятельствам - это когда "голова болит", "я устала", "у меня месячные" и так далее ? :)


именно )))) как ты сам понимаешь, голова может болеть не только у женщин, но и мужчины этим страдают... и месячные бывают не только у женщин.... как это ни странно... только у вас, мужчин, они проявляются по другому....
и устают все одинаково!!!!!!

вот тут-то на помощи и приходит понимание!


может... но если понимание настолько полное, что ты чувствуешь что человек тебе лжет, говоря "у меня....." далее по тексту.

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 18:31 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
prizrak писал(а):
Model писал(а):
prizrak писал(а):
а потом по обстоятельствам - это когда "голова болит", "я устала", "у меня месячные" и так далее ? :)


именно )))) как ты сам понимаешь, голова может болеть не только у женщин, но и мужчины этим страдают... и месячные бывают не только у женщин.... как это ни странно... только у вас, мужчин, они проявляются по другому....
и устают все одинаково!!!!!!

вот тут-то на помощи и приходит понимание!


может... но если понимание настолько полное, что ты чувствуешь что человек тебе лжет, говоря "у меня....." далее по тексту.


значит пойми его... у него на это есть причины..... если тебя это неу страивает - уйди...

у отношений между мужчиной и женщиной есть два пути:
1. понять и принять таким, каким он (она) есть;
2. развестись....

третьего не дано.... к сожалению (((((

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 18:37 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Model писал(а):
prizrak писал(а):
Model писал(а):
prizrak писал(а):
а потом по обстоятельствам - это когда "голова болит", "я устала", "у меня месячные" и так далее ? :)


именно )))) как ты сам понимаешь, голова может болеть не только у женщин, но и мужчины этим страдают... и месячные бывают не только у женщин.... как это ни странно... только у вас, мужчин, они проявляются по другому....
и устают все одинаково!!!!!!

вот тут-то на помощи и приходит понимание!


может... но если понимание настолько полное, что ты чувствуешь что человек тебе лжет, говоря "у меня....." далее по тексту.


значит пойми его... у него на это есть причины..... если тебя это неу страивает - уйди...

у отношений между мужчиной и женщиной есть два пути:
1. понять и принять таким, каким он (она) есть;
2. развестись....

третьего не дано.... к сожалению (((((


есть третий вариант... он самый сложный, и поэтому его мало кто упоминает, или рассматривает...

3. подстроиться к человеку, переделать себя...
но. для этого обоюдное желание сторон просто необходимо, что редко бывает в нашей жизни :)


принять и понять человека, который за отмазками скрывает правду, возможно более страшную очень и очень непросто, особенно если этот человек не проявляет взаимной заинтересованности. вариант 2 - единственный ?

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 18:49 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
prizrak писал(а):
Model писал(а):
эмоции у нас действитель одинаковые... вот только причины, их вызывающие у всех разные... и зависит это от каждого конкретного человека, не важно мужчина это или женщина...

разные ? я бы сказал, что у вас спектр причин больше и шире, но _не_ другой.
так все-таки на основе эмоций нельзя поделить на разные субстанции ?


вот видишь, ты опять делишь всех на мужчин и женщин... я же наоборот говорю о том, что все зависит от каждого конкретного человека... бывают такие мужчины, которые по эмоциям и их проявлениям дадут фору любой женщине! так же и наоборот, бывают женщины, которые по силе духа и отсутствию эмоций дадут фору любому мужчине...

prizrak писал(а):
Model писал(а):
prizrak писал(а):
что же вы хотите понимания, когда сами не пытаетесь понять?


мы хотим, Андрейка, очень хотим!!!!
но вы же сильные!!!!!!! вам не нужна помощь!!!!!!!!
может я конечно не права, но тогда объясни мне это, чтобы я поняла


не от всех хочется получать эту самую помощь, и часто от тех, от кого хочется - этой самой помощи - не добиться...


поэтому вы закрываете глаза на тех, кого не хотите, но кто предлагает вам эту помощь.... а если через год-другой ты поймешь, что был не прав??? что тогда делать??? вернуть все получается крайне редко... чаще всего никогда...

prizrak писал(а):
две девушки, два мнения... одна говорит что мы разные... другая - что мы - одинаковые...

сколько людей, столько и мнений ?


а никто не говорил, что будет легко...)))))

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 18:54 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
prizrak писал(а):
Model писал(а):

у отношений между мужчиной и женщиной есть два пути:
1. понять и принять таким, каким он (она) есть;
2. развестись....

третьего не дано.... к сожалению (((((


есть третий вариант... он самый сложный, и поэтому его мало кто упоминает, или рассматривает...

3. подстроиться к человеку, переделать себя...
но. для этого обоюдное желание сторон просто необходимо, что редко бывает в нашей жизни :)


принять и понять человека, который за отмазками скрывает правду, возможно более страшную очень и очень непросто, особенно если этот человек не проявляет взаимной заинтересованности. вариант 2 - единственный ?


вариант 2 - самый простой....

а подстроиться к человеку просто, если ты действительно знаешь, что это тот, с кем очень хочется прожить всю оставшуюся жизнь....
обиднее, когда пересилив себя, ты подстроилась(ся) под человека, а он тебя бросил....
первая возникающая мысль в такой ситуации - о крыше повыше...

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Последний раз редактировалось Model Пт май 16, 2003 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 19:56 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
я не разделяю, а говорю о том, что в силу большей эмоциональности количество причин - источников эмоций у женщин больше и шире чем у мужчин, в виду того, что мы - мужики, на ряд вещей просто не обращаем внимания. как то, например, что на встреченном в толпе мальчике - такая же рубашка-куртка-итдитп... (это всего-лишь пример)
и естественно из любого "правила" есть исключения. я же не говорю о _безусловности_.

мы не закрываем глаз, а со вполне открытыми глазами не хотим этой помощи.
если через год-другой будет поздно - это будут наши проблемы. и не всегда мы хотим что-либо возвращать.

каждый сам выбирает свой вариант...

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2003 1:54 
Не в сети
я новенький(ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2002 2:37
Сообщения: 13
Интересный взгляд на проблему, у которой нет решения.

_________________
Сон - прекрасная вешь. Одно пугает - очень похоже на смерть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2003 9:50 
Не в сети
Турецкий

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 8:46
Сообщения: 1066
Откуда: Коридор Жизни
Доброе утро!!!
Увлекательно, очень увлекательно!
И что самое интересное - это всё правда,
только вот правда эта для всех разная, каждый видит мир по своему, разное воспитание, уровень развития, разная среда обитания, поэтому тут никогда
не получится построить какой то один единый шаблон для взаимоотношений.
Быть может я и не прав, но мы изначально все разные, только некоторые моменты на с объеденяют, если хотите. Возьмите например из разных мест нескольких девушек, молодых людей, что получится, сначала ступор, потом начинается общение, находятся темы и т.д., если не находятся, то разговор, общение заканчивается, это я к тому, что каждый человек незамечая того подстраивается под окружающую обстановку, так сказать адаптируется. А если сидеть и упираться "рогами" и говорить:
Нет, ни в коем случае не буду ничего в себе менять, что бы потом не искать крышу повыше, меня в себе всё устраивает,я просто супер,
а тебе "лапочка", "зайчик", "мурзик", придётся с этим смерится или прости.... Всё, основное разногласие получено, долее пойдут мелкие уступки и в конце концов кто нибудь не выдержит. Можно долго и нудно рассуждать о строении отношений , главное что бы это приносило хотя бы минимальную пользу.
Кстати, милые девушки ответьте, неоднакратно замечаю такую тенденцию к отсутствию у слабого пола подружек, всё как то друзей, чем это вызвано???


P.S. Хочу поблагодарить Андрейку за стойкость и мужество.

_________________
Молчание вслух наедине с отражением себя в других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2003 11:31 
Не в сети
новоселье

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:54
Сообщения: 86
Откуда: с той стороны моря
И снова здравствуйте!!!
Не знаю .... понять мужчину, равно как и понять женщину.... здесь нет особого различия... Если отбросить огромный сексуальный подтекст ( имеется в виду разница полов) который перечеркивает возможность дружбы между мужчиной и женщиной ( опять таки не всегда ;) ), то здесь просто есть взаимоотошения между одним существом и другим существом ....
не важно, что оно думает можно-я-посмотрю-телевизор-там-футбол или -там-мода или допустим какая-красивая-машина или -пойдем-на-рыбалку. Список, тем которые могут не понимать одни существа не зависит от пола.... Хотя как я думаю, в основе понимания лежит один или несколько огромных краеугольных камней - один из них уступить другому. Быстро влезть в шкуру другого и посмотреть... как там внутри ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2003 12:39 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
JeeP писал(а):
Кстати, милые девушки ответьте, неоднакратно замечаю такую тенденцию к отсутствию у слабого пола подружек, всё как то друзей, чем это вызвано???


знаешь как в физике - тела с одинаковыми зарядами взаимно отталкиваются.... это сложно объяснить...

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2003 12:51 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
Нужно поменьше думать о взаимоотношениях полов и кто под кого подстраивается, нужно просто общаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2003 13:07 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
почему-то захотелось сказать "Устами младенца глаголит истина".......
Лелик, не принимай близко к сердцу))))

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2003 13:42 
Не в сети
новоселье

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:54
Сообщения: 86
Откуда: с той стороны моря
часто бывает подруг нет потому, что никому не чуждо такая слабость, как зависть... Да иногда лучше рассказать свои проблемы и радости и услышать мнение со стороны (со стороны противоположного пола).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2003 13:45 
Не в сети
новоселье

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:54
Сообщения: 86
Откуда: с той стороны моря
Как-то коряво и кучеряво сказала :oops: , но я думаю вы поняли
P.S: у меня много подруг :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2003 14:39 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Some[I]thing писал(а):
Интересный взгляд на проблему, у которой нет решения.


Никто и не пытается решить эту проблему, если это вообще проблема...

лично меня просто задолбало... Ежиха цитирует бородатую шутку, и просит мыслей по этому поводу...

в самой бородатой шутке, мужик выглядит существом в прямом смысле одноклеточным. два желания во всей жизни.

в женском же списке даже речи нет о том, что мужику нужно раздеться.

оказыввается секс как таковой, нужен только мужикам, у девушек и речи об этом нет ?

далее упреки в том, что мужская половина уклонилась от ответа... пришлось отбиваться... не более.

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2003 14:42 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Классика писал(а):
И снова здравствуйте!!!
Не знаю .... понять мужчину, равно как и понять женщину.... здесь нет особого различия...
[...]
Хотя как я думаю, в основе понимания лежит один или несколько огромных краеугольных камней - один из них уступить другому. Быстро влезть в шкуру другого и посмотреть... как там внутри ...


равно ? так если вы понимаете нас, значит и мы понимаем вас... но только от прекрасного полу я слышу "нам так не хватает понимания"...

_________________
-- monkey see, monkey do


Последний раз редактировалось prizrak Пт май 16, 2003 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2003 14:42 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
prizrak писал(а):
далее упреки в том, что мужская половина уклонилась от ответа... пришлось отбиваться... не более.


отбился)) молодец)))

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2003 14:43 
Не в сети
Турецкий

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 8:46
Сообщения: 1066
Откуда: Коридор Жизни
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ хорош!!!
Кипит Ваш разум возмущённый!!!
Давайте о чём нибудь другом. аааааааааа???

_________________
Молчание вслух наедине с отражением себя в других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2003 14:43 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Model писал(а):
почему-то захотелось сказать "Устами младенца глаголит истина".......
Лелик, не принимай близко к сердцу))))


Изображение

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2003 14:45 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
ну приблизительно так)))))

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2003 14:45 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Model писал(а):
prizrak писал(а):
далее упреки в том, что мужская половина уклонилась от ответа... пришлось отбиваться... не более.


отбился)) молодец)))


не то что бы пришлось очень стараться... ваши "крики" обычно не выдерживают критики...

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2003 14:46 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
JeeP писал(а):
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ хорош!!!
Кипит Ваш разум возмущённый!!!
Давайте о чём нибудь другом. аааааааааа???


Расслабься Виктор, ничего у нас не кипит...

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2003 14:46 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
JeeP писал(а):
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ хорош!!!
Кипит Ваш разум возмущённый!!!
Давайте о чём нибудь другом. аааааааааа???



например???

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB