бардак.blood.ru

блатхата группы товарищей
Текущее время: Пт май 03, 2024 2:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 20:45 
Не в сети
герой дня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2002 16:21
Сообщения: 415
Откуда: 9 ПОДЬЕЗД
http://www.compax.ru/2-13-4-47.html
8) :lol: :wink:

_________________
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 23:24 
Не в сети
герой дня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2002 16:21
Сообщения: 415
Откуда: 9 ПОДЬЕЗД
А сковорода там интересно есть? Славка спрашивал... 8)

_________________
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 0:34 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
у меня этот фокус с кпк не прокатит.

а по поводу сковороды - я уже говорил - давайте я вам ее мыло дам, и обзадавайтесь вопросами.

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 15:48 
Не в сети
герой дня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2002 16:21
Сообщения: 415
Откуда: 9 ПОДЬЕЗД
Странный ты... :? Тебе проще, ты уже поддерживаешь контакт, третий лишний в таких темах, обычно ведёт тему кто то один а не все сразу.... Как будто тебе это не нужно, такое ощущение, что из под палки и насильно тебя заставляют поехать в Карелию и решить некоторые организационные вопросы :arrow:

_________________
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2007 15:50 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
ЛЕХА писал(а):
Странный ты... :? Тебе проще, ты уже поддерживаешь контакт, третий лишний в таких темах, обычно ведёт тему кто то один а не все сразу.... Как будто тебе это не нужно, такое ощущение, что из под палки и насильно тебя заставляют поехать в Карелию и решить некоторые организационные вопросы :arrow:


Леш, ты передергиваешь. я предлагаю вам прямой контакт, что бы мне не быть "передаточным звеном" ибо вопросы возникают у вас, а задавать их приходится мне. что бы не служить в качестве телефона (пускай и не испорченного) я предлагаю вам задавать эти вопросы самостоятельно. третий лишним в этих вопросах не бывает.

смысл именно в этом.

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2007 17:01 
Не в сети
герой дня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2002 16:21
Сообщения: 415
Откуда: 9 ПОДЬЕЗД
Да.... Тяжело конечно отписать пару строк.... Старость, отсутствие свободного времяни, я всё конечно понимаю, артрит в костях, да и не твои были вопросы, глупо действительно тебя было просить.... 8) Ну собственно т.к. вопросов у тебя ни каких не возникает, всё тебя устраивает, то это просто чудесно :lol: Значит все готово и можно ни о чём не волноваться и ехать со спокойной душой :lol: :lol: Наконец то в подготовке поездки нет недоработок и ты, как и мы всем доволен :!: :wink:

_________________
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2007 1:25 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
ЛЕХА писал(а):
Да.... Тяжело конечно отписать пару строк.... Старость, отсутствие свободного времяни, я всё конечно понимаю, артрит в костях, да и не твои были вопросы, глупо действительно тебя было просить.... 8) Ну собственно т.к. вопросов у тебя ни каких не возникает, всё тебя устраивает, то это просто чудесно :lol: Значит все готово и можно ни о чём не волноваться и ехать со спокойной душой :lol: :lol: Наконец то в подготовке поездки нет недоработок и ты, как и мы всем доволен :!: :wink:


о, сколько сарказма в этих строках.

я до сих пор недоумеваю - вопрос про лодку или катер. от вопроса что-либо изменится ? и если там лодка резиновая-деревянная, то обязательно к нашему приезду сделают из дюраля ? наличие или отсутствие сковороды решает какие-то тотально важные вопросы ? или ее обязательно для нас привезут в эту избушку ? хочешь наличие сковороды - бери с собой. ты же не спрашиваешь - есть ли там кружки или тарелки, а везешь с собой, и это почему-то вопросов особо не вызывает ?

еще раз повторяю - мне не тяжело отписать и пару и десяток строк, я просто не хочу служить передаточным звеном. хотя тебе как я вижу отписать эти строки довольно тяжело, и старость с артритом и свободным временем и тебя и Славу и Макса стороной не обошли, так что я видать еще самый здоровый.

и еще - хочешь задать вопросы - подготовь список (ты это так любишь).
я задам твои вопросы скопом, если уж тебе или кому-либо еще из едущих крайним образом тяжело задать их самостоятельно.

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB