бардак.blood.ru

блатхата группы товарищей
Текущее время: Вс апр 28, 2024 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 10:43 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
Вообще отлично все это, в принципе я конечно за НГ со снегом, но так как Россия со своими ценами, совсем оборзела, то конечно это отличный вариант. Вообще хочется всей компанией куда-нибудь махнуть, собраться наконец-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 11:44 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Лелик, я конечно понимаю что ты едешь везде, но неплохо бы определиться.

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 14:20 
Не в сети
буду тут жить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:44
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Витёк, шикарно!!!!

К каждому НГ я хочу купить вечерний наряд и только отсутствии места, куда в нем пойти, меня останавливает. Так хочется, чтобы всё было красиво на НГ и тепло!!!!! Но ёлки со снегом тоже хочется.... :roll:

Моё мнение: НГ в Москве и Подмосковье стал хамски дорог. Поэтому нужно ехать туда, где красиво, но не сезон для купания.

Кстати, Витя, приведи, плиз, цены на свое отмечание НГ в Турции.
И давайть сравним. Киев со всеми тратами (ж/д, гостиница, банкет, питание, выпивание и тд.) 13000 рублей с человека на 3 дня.

_________________
Большие умы обсуждают идеи,
Средние-упущенные возможности,
а маленькие-людей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 16:47 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
Вить извини, я быстренько призу отвечу и больше флудить не буду. Андрюх а что тут непонятного, я за отдых компанией, вот и все. Соберемся в Финляндию хорошо, но если все в Турцию захотят, тоже неплохо. Хотя первый вариант, мне лично, интересснее. Так что твой выпад мимо цели)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 17:05 
Не в сети
герой дня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2002 16:21
Сообщения: 415
Откуда: 9 ПОДЬЕЗД
Интересно туркишь в реальной цене по сегодняшней ситуации с ценами на перелёт и т.п. на неделю со всеми тратами, будет в районе 35000-40000р. или ошибаюсь 8) Насколько я знаю цены на перелёты и проживание задрали, и они отличаются от прошлогодних в не лучшую сторону для отдыхающих, или инфа не верна? Может кто то подсчитать траты возникающие в турции по пунктам, что бы понятно наконец стало, что к чему :lol: 8)

_________________
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 17:07 
Не в сети
герой дня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2002 16:21
Сообщения: 415
Откуда: 9 ПОДЬЕЗД
Только про флуд не надо писать, не тратьте своё время :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 17:08 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Lelik писал(а):
Вить извини, я быстренько призу отвечу и больше флудить не буду. Андрюх а что тут непонятного, я за отдых компанией, вот и все. Соберемся в Финляндию хорошо, но если все в Турцию захотят, тоже неплохо. Хотя первый вариант, мне лично, интересснее. Так что твой выпад мимо цели)))



Валер, ты слишком мнительный. это я так по быстрому отвечу.


PS: Тему разделил на фотоотчет, и обсуждение.

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 17:30 
Не в сети
Турецкий

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 8:46
Сообщения: 1066
Откуда: Коридор Жизни
ЛЕХА писал(а):
Интересно туркишь в реальной цене по сегодняшней ситуации с ценами на перелёт и т.п. на неделю со всеми тратами, будет в районе 35000-40000р. или ошибаюсь 8) Насколько я знаю цены на перелёты и проживание задрали, и они отличаются от прошлогодних в не лучшую сторону для отдыхающих, или инфа не верна? Может кто то подсчитать траты возникающие в турции по пунктам, что бы понятно наконец стало, что к чему :lol: 8)


Откуда такие цены????????? Бог с Вами!!!
Конкретно этот Новый Год, вылет 28 декабря, прилёт 6 января, отель WOW Topcapi Palace 5*, UALL, трансфер (самолёт+до отеля), банкет на НГ, одна эксскурсия, стоил $1405 за DBL, соот-но $702 с человека.
Тратили только на выпивку в DutyFree и на сувениры, всё, всё остальное оплачено.
Ну и минус, я ездил один, соот-но пришлось покупать сингл, он подороже.

_________________
Молчание вслух наедине с отражением себя в других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 17:34 
Не в сети
Турецкий

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 8:46
Сообщения: 1066
Откуда: Коридор Жизни
anetka писал(а):
Витёк, шикарно!!!!

К каждому НГ я хочу купить вечерний наряд и только отсутствии места, куда в нем пойти, меня останавливает. Так хочется, чтобы всё было красиво на НГ и тепло!!!!! Но ёлки со снегом тоже хочется.... :roll:

Моё мнение: НГ в Москве и Подмосковье стал хамски дорог. Поэтому нужно ехать туда, где красиво, но не сезон для купания.

Кстати, Витя, приведи, плиз, цены на свое отмечание НГ в Турции.
И давайть сравним. Киев со всеми тратами (ж/д, гостиница, банкет, питание, выпивание и тд.) 13000 рублей с человека на 3 дня.


17830 рублей + виза 15 Евро+ посколько то на бухло, 10 дней.

_________________
Молчание вслух наедине с отражением себя в других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 17:56 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
Я вот одного не пойму, ну обсуждаем и обсуждаем, зачем ты Приз лезешь то туда куда не надо. Ты у нас приверженец отдыха Российского, ну и не лезь в тему о других странах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 18:03 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Lelik писал(а):
Я вот одного не пойму, ну обсуждаем и обсуждаем, зачем ты Приз лезешь то туда куда не надо. Ты у нас приверженец отдыха Российского, ну и не лезь в тему о других странах.


Валер, теперь еще раз перечитай все, что хотя бы написано в первом сообщении от Казакова в теме про Финляндию.


btw: лезут - на дерево, а я - поддерживаю беседу. И еще - не советуй мне куда писать и куда не писать, и я не буду говорить куда тебе идти.

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 19:30 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
))))))))) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 22:24 
Не в сети
герой дня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2002 16:21
Сообщения: 415
Откуда: 9 ПОДЬЕЗД
Остальное это что? Сколько стоит отдых? Новый год это понятно, но остальные 6 дней надо занять, чем то. Какие расценки на всякие так трофи, дайвинг или лыжи и скипасы, это если поехать на "горнолыжный" курорт и т.п.? Значит 17500р. за эту сумму я могу поехать на этот Новый год в туркиш в 5 звёзд, с полным пансионом и ни каких других платежей нет?

_________________
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 23:13 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
Леха этом то и весь прикол, что ты раз заплатил за все и больше трат нет. Кормят, поят, бухла наливают))) Ну конечно на мелочи можно еще баксов 200 взять, но это необязательно. Вообще когда все включенно это класно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 1:43 
Не в сети
герой дня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2002 16:21
Сообщения: 415
Откуда: 9 ПОДЬЕЗД
Так можно и помереть от обжорства :lol: :lol: :lol:

_________________
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 9:09 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
Посмотри на Витю, он здоров и полон сил, тьфу тьфу чтоб не сглазить)))) Значит система все включенно действует только на пользу))) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 9:16 
Не в сети
буду тут жить
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:44
Сообщения: 141
Откуда: Москва
Zakaluka писал(а):
17830 рублей + виза 15 Евро+ посколько то на бухло, 10 дней.

Витя, чего-то я сомневаюсь :roll: . Ведь за банкет всегда нужно оплачивать отдельно?
А потом, на 3 человека в одном отеле всегда место найдется, а вот на большее-сложнее. Отель может кинуть спец предложение на 4-6 мест. Поэтому круг сужается. С горящими путевками точно не получится. Нужно покупать заранее в октябре, скажем.

А то, что больше платить ни за что не нужно-это правда, но с условием постоянного пребывания в отеле (без экскурсий). Я вот в Египте вообще 200$ за неделю потратила с сувенирами, такси (от моего до родительского отеля) и алкоголем домой.

Леша, боюсь в январе дайвингом в Турции особо на трезвую голову не позанимаешься. :drinking: Холодно купаться.

6 дней там найдется, чем заняться. Там же анимация, бассейн (возможно) крытый, спортзал, по городу погулять, в другие города на городском автобусе съездить...В хорошей компании время летит незаметно... :wink:

Что касается меня, то 25 тыс я готова потратить на НГ, но не больше.

Я думаю, что Финляндия обойдется значительно дороже. [/quote]

_________________
Большие умы обсуждают идеи,
Средние-упущенные возможности,
а маленькие-людей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 10:22 
Не в сети
Турецкий

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 8:46
Сообщения: 1066
Откуда: Коридор Жизни
anetka писал(а):
Zakaluka писал(а):
17830 рублей + виза 15 Евро+ посколько то на бухло, 10 дней.

Витя, чего-то я сомневаюсь :roll: . Ведь за банкет всегда нужно оплачивать отдельно?
А потом, на 3 человека в одном отеле всегда место найдется, а вот на большее-сложнее. Отель может кинуть спец предложение на 4-6 мест. Поэтому круг сужается. С горящими путевками точно не получится. Нужно покупать заранее в октябре, скажем.

А то, что больше платить ни за что не нужно-это правда, но с условием постоянного пребывания в отеле (без экскурсий). Я вот в Египте вообще 200$ за неделю потратила с сувенирами, такси (от моего до родительского отеля) и алкоголем домой.

Леша, боюсь в январе дайвингом в Турции особо на трезвую голову не позанимаешься. :drinking: Холодно купаться.

6 дней там найдется, чем заняться. Там же анимация, бассейн (возможно) крытый, спортзал, по городу погулять, в другие города на городском автобусе съездить...В хорошей компании время летит незаметно... :wink:

Что касается меня, то 25 тыс я готова потратить на НГ, но не больше.

Я думаю, что Финляндия обойдется значительно дороже.
[/quote]

Поясняю ещё раз - та сумма которую я написал выше - полностью себя включает ВСЁ!!!
И банкет в том же числе!
Что касаемо мест, спец. предложений и т.д.:
Тур покупался за две недели до НГ, ограничений по кол-ву людей не стояло, можно было и 20 человек отправить! Но..........................это касаемо 5*, в 4* вопрос стоял острее, там с местами был явный напряг, ввиду более низкой стоимости.
Какие другие города на автобусе??? зачем??? Время пролетело итак быстро и вопрос чем себя занять не стоял ни при каком раскладе.
Бассейн (закрытый) есть практически во всех 5*, различаются только размером, но и это не всё, как минимум один, два бассейна с подогревом на улице всегда работают.
Единственный минус зимы в Турции - это достаточно прохладные ночи, если днём 20-25, то ночью +5+10.
Море +16+18 - я купался, но только днём.
Такси - очень дорого, так как бензин стоит $2.56 за литр, соот-но услуги такси ещё дороже. Как вариант - Долмуш - 1-2 лиры ($1) комфорта ноль, едет очень медленно, но передвигаться можно.
Я не знаю цен на этот НГ, вполне вероятно они будут выше прошлогодних!
Время покажет.

_________________
Молчание вслух наедине с отражением себя в других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 14:10 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
К сожалению цены на этот НГ уже будут выше, думаю на 20% не меньше, у нас же ничего не дешевеет. Подмосковье тоже будут еще дороже, ну и Финка тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB