бардак.blood.ru

блатхата группы товарищей
Текущее время: Вс апр 28, 2024 8:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 18:25 
Не в сети
герой дня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2002 16:21
Сообщения: 415
Откуда: 9 ПОДЬЕЗД
Вы это кто? Если я, то нет, речь шла о Максе, Наташе, Лёлике и Марине... Мне тяжело будет оплачивать действительно ХОРОШИЙ номер на все 10 дней, а ХОРОШИЙ номер вы захотите, это точно :lol: . Помню прошлый год и неудовольсто проживанием у некоторых 8) Но это не самое главное, мне очень хочется проехать по побережью Крыма, не стационарный отдых, а более насыщенный и увлекательный, т.е. раз в сутки либо в двое суток смена места и плавное перемещение по побережью :roll: :lol: При чём остановки желательны в необжитых местах и на диких пляжах, либо горах. И меня берут сомнения, что это будет осуществленно с данным коллективом :wink: без обид, просто вам своё, мне своё. :lol: К тому же я хочу поехать дикарём т.е. в палатке, это точно ни кто из вас не поддержит :roll: Вообще если всё срастётся, то можем поехать туда на двух машинах, но вы стационарно расположитесь в хорошем месте, а я далее поеду по побережью и через недельку вернусь и вместе поедем обратно :wink: Еду возможно не с НАШЕЙ компанией. Вот такие дела... :arrow:

_________________
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 18:28 
Не в сети
герой дня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2002 16:21
Сообщения: 415
Откуда: 9 ПОДЬЕЗД
Единственно возможна накладка в связи с 25 числом т.к. это будет более двух недель, если считать с Карелии 10 августа и просто отпуск закончится.

_________________
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 10:22 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
Ну в принципе я предпологал, что так получится и не стоит что-либо планировать)))) Жаль Наташа подумала, что мы все договоримся ))) Интересы у всех разные, факт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 15:59 
Не в сети
герой дня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2002 16:21
Сообщения: 415
Откуда: 9 ПОДЬЕЗД
Ну почему же, мы то и договорились как раз, и едем 18 августа в Крым, как и планировали. Это у Наташи там свои заморочки, но это её проблемы и желания. Единственно это будет дикарский отдых 8) 8) ну собственно выше уже писалось об этом :lol: ........

_________________
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 17:20 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
А кто договорился то, с кем ты едешь то, я что-то совсем запутался, да и программа отдыха я так понимаю уже утвержденна, или ты едешь с новой компанией и наше мнение тебе не интерессно. Мне надо разобраться, все таки я еще не отказывался или уже все решили без меня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 19:22 
Не в сети
герой дня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2002 16:21
Сообщения: 415
Откуда: 9 ПОДЬЕЗД
Ты отпиши только, чего решили, хорошо 8)

_________________
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 19:39 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
))))) окейно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 12:32 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
К сожалению мы тоже отпадаем, отдых в палатке это не для нас, да еще постоянно в переездах. Жаль что не получилось поехать вместе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 2:22 
Не в сети
дважды первый нах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 17:14
Сообщения: 626
Откуда: Строгино
Еще одна страна стала безвизовой для россиян
Между Россией и Вьетнамом с 1 января 2009 года начинал действовать безвизовый режим. Согласно заявлению вьетнамского правительства, граждане России и Вьетнама смогут совершать безвизовые поездки на территорию другой страны на срок до 15 дней.

При этом отмечается, что срок пребывания может быть продлен при необходимости, что зависит от каждого конкретного случая. Таким образом, Вьетнам станет третьей азиатской страной, у которой с Россией будет безвизовый режим. Аналогичное соглашение у России существует с Таиландом и Лаосом.

Решение Вьетнама об отмене виз было принято после состоявшегося в сентябре 2008 года визита министра иностранных дел страны Фам Зя Кхиема в Москву, в ходе которого он обсуждал с российскими властями сотрудничество в области экономики, энергетики и горнодобывающей отрасли. В 2008 году количество российских туристов, посетивших Вьетнам, достигло 70 тыс. человек, что составляет почти 17% от всего туристического потока в эту страну.

http://www.nr2.ru/tourism/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2009 21:48 
Не в сети
дважды первый нах
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2002 17:14
Сообщения: 626
Откуда: Строгино
http://fishki.net/comment.php?id=59040
Быдла на отдыхе ! Потом подумаем почему, про нас "ХОРОШО" думают, и соответственно относятся. Я бы назвал это видео "Конченая Тварь"!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB