бардак.blood.ru

блатхата группы товарищей
Текущее время: Пн май 20, 2024 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужеский монолог
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2005 20:07 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Мужской монолог

(как всегда – вымышлено все, что можно…и не говорите потом, что не предупреждала..)

Останься, ненаглядная! Останься навек, будем жить долго и счастливо! Только отмашку дай. А уж мы не подкачаем! Крикни - таким эхом ответим, что мухи на стерню рухнут. Скажи нам - как шагнем, асфальт трещину даст, и метро со страху наружу полезет, у троллейбусов рога в спирали свернутся, как у горных козлов. В себе-то мы уверены, нам только подтверждение нужно. Подтверждаешь? А? Ответу не слышу! За нами ж не заржавеет! Мы шурупчики смажем, да наляжем как все хором, солнушко с перепугу на востоке сядет и Японию от страху обделает. Мы ж за тебя и в огонь, и в воду, и в баню в женское отделение строем шагнем и стоять будем, хоть шампунем в нас лей, хоть веником парь! Мы же ух, как в себе уверенные! Ты только расписочку дай во всяких там с твоей стороны гарантиях, да подпись не забудь, да копию у нотариуса заверь, а уж мы покажем! Мы такое покажем, что ты и не видела! Видела? Видела? А такое? А вот так? Ты внимательней смотри! Что, не видишь? А я ближе подойду! И вот эдакое вытворю! Все равно не видно? Ну и ладно, не в этом дело, дело в том, что уверены мы! Ты только свидетелей приведи, кто слова твои подтвердит, да потом сам расписочку даст, да не слиняет куда, и чтоб по первому зову - тут, как волк с яблоками, по первому зову! Мы то что? Мы-то уверенные, а сама? Ну? ЭЙ! ТЫ КУДА?! Эй... Ты куда?! Вернись! Вернись, говорю, а то не прощу! Вернись, я тебе сказал! Быстро! У тебя же еще есть шанс все поправить, ты меня слышишь? Мы ж такие уверенные, что только держись! За нас держись! Вернись, оставь подписку о неразглашении, сделай подписку о невыезде, сдай ключи, опечатай замок, а уж мы-то расстараемся! О! Вернулась? Ну, мы ж уверенные, мы-то знали, что... Ты перчатки забыла?! И все?! А я? А мы? А наша уверенность?! ЭЙ! Кому я так уверенно говорю "вернись"?! Тьфу, ты... Эй… Ладно-ладно.. Побегай еще. Вот еще часик побегаешь и я тебя заберу. Сам заберу! Лично! Вот этими вот руками! У тебя час, учти! А потом приезжаю и живем мы с тобой, девка, долго и счастливо! Я сказал! Что? Не веришь? Куда-куда мне идти? Вот ведь, а?.. Сбежала... Ну что тут поделать? Вот все они такие - в себе неуверенные. Морока одна. Говорил же, дите неразумное… Куда ей, мелкой, такие эпохальные решения принимать! Пойду другую уверенную искать...



Из практически непридуманного.

(шли третьи сутки отчаянной женской тирады)
-…Отстань! Уйди, противный! Не люблю и любить не буду! Отвянь, кактус недостриженный! Брысь! Сгинь, кому говорят! Знать тебя не хочу ни разу еще пару тысячелетий, чтобы тебе реинкарнации не видать, как своих ушей без зеркала! Вали, вали на все четыре стороны! Нет, четыре это мало. Десять! Двенадцать! Сто двадцать пять! Попутного ветра, чтоб икалось тебе три раза! Откуда только такие берутся? Да последний тираннозавр от тебя убежит, жалобно от страха поскуливая, аки несчастный бобик! Уууу…амеба недоделанная, ложноножки и те кривые! Тебя же, бесхордового, даже в поликлинику для опытов не возьмут, ввиду отсутствия центральной нервной системы! Нет, нет и нет! Стоять! Не сметь ползти в моем направлении! Стой, стрелять буду! Нет. Не хочу. Не буду. Не выйду. Не надо! Не нужен ты мне даже для протирки пыли, хоть ты и тряпка! Не-на-ви-жууууууу! Убирайся! Вон! Сей секунд! Быстро! Пулей! ААааа-аа-а-а-а-а-а-а!
- Малыш, будешь так нервничать, ты меня потеряешь…. Начинаю отчего-то подозревать, что трудно нам будет с тобой, любимая…

Занавес.


Еще один мужской монолог. Предновогодний.

Дорогая, я тебя люблю! Я так тебя люблю! У-ти, моя прелесть! Заечка-лапушка, чмок-чмок, сюси-пуси!
А давай встретим Новый год вместе, а? Будет так чудесно! У меня замечательная идея: поедем в горы кататься на лыжах! Я уже все придумал: берем Васю с его девушкой и вперед! Заодно заедем к родителям, познакомлю тебя с ними. Что значит, не хочешь знакомиться с родителями? Ну ладно, не заставляю, будешь молчать как рыба. Итак, берем Васю с.... Да, я помню, что ты терпеть не можешь Васю и у вас страшные контры, но ведь ты будешь со мной! Да ладно тебе выпучивать в ужасе свои чудесные глазки (чмок-чмок)! Мы же поедем в горы, там красиво, снежок, морозец, лыжи... Что значит, мерзнешь и ненавидишь лыжи??!!? Как можно не любить ЛЫЖИ? Капризная какая! Зато Новый год встретим вместе! Не поедешь? Ну и не надо! Поеду сам. С Васей. И не жалуйся потом, что осталась одна на праздники - сама виновата. Что значит, слабо ли мне остаться? А с какой это стати? Ты мне доказала, что мечтаешь со мной встретить Новый год? Нет. Ну и сиди тут как дура без подарка. А я поехал в горы. Вот вернусь - поговорим. Только учти, я тебя все равно люблю. У-ти, моя прелесть! Заечка-лапушка, чмок-чмок, сюси-пуси!



Продолжение серии "Мужеский монолог". Кодовое название: "Будь или не будь" :)

Барышня, не усложняйте! Вы привлекательны, я... Гхм... В общем, это уже неважно. Главное - Вы обратили на меня свое благосклонное внимание. Следовательно, мы будем жить долго и... Что значит "уже"? Любимая, я поведу тебя к самому краю вселенной, я подарю тебе эту звезду, светом нетленным она озарит... Мда..пожалуй, я увлекся. В общем, хватайте свои шмотки, сударыня, и перебирайтесь ко мне. Нет, а чего ждать-то, чего ждать? Что значит "привыкнуть к такому счастью"? К счастью, дорогая, не привыкают, его берут и радуются. Я ж Вам всего себя отдаю! Целиком, заметьте! От макушки, так сказать, до пяток. И это не смотря на то, что у меня есть своя жизнь. Суровая холостяцкая жизнь! Да, я готов! Каждую секунду! Каждую, заметьте! Это Вы вечно куда-то скачете-с... То у Вас работа круглые сутки, то родители, то друзья. А я хочу - чтоб каждый день! Что значит "что я для этого сделал"? Неееет, барышня, у нас свобода, демократия, либерализьм и этот...как его?.. популизьм. Вы сами должны сделать выбор. Я и пальцем не пошевелю, иначе это насилие над Вашей драгоценной личностью. Я уже сделал, что мог - предложил (см. соответстующие пункты и параграфы). Теперь Ваше дело - либо принять, либо отвергнуть, третьего не дано. Заметьте, я даже не зову Вас замуж, чтобы не марать Ваш девственно чистый паспорт! И нечего так тяжко вздыхать! Атрибуты моей большой любви наличествуют? Наличествуют! Я ж Вам даже розы дарил с намеком. А Вы... Не мычите, прошу прощения, и не телитесь! Так что быстро! Пулей чтобы! Да или нет? Да или... Что значит "пристал как с ножом к горлу"?! Ах так.. Ах вот Вы как.. Ну и ладно... Ну и не надо. Нет, я страдать не буду. То есть буду, но... И учтите, воооот такой шрам на сердце останется! Воооот такой! Вы же будете вся в шоколаде - со своей жизнью и розами. Прощайте, мадемуазель, я безутешен... Примерно на неделю безутешен.... Так и знайте - на целую неделю!


(с) nadin_ray http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=nadin_ray

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB