бардак.blood.ru

блатхата группы товарищей
Текущее время: Пн сен 30, 2024 3:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всякая хрень с ночным настроением
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2002 2:40 
Не в сети
я новенький(ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2002 2:37
Сообщения: 13
Еще одна ночь... Как так? Всего лишь еще одна? Или
одна единственная, удивительная и прекрасная ночь из тех немногих, что отмеряны нам свыше? Хороший вопрос..
Чего ждать от нее? Тоже тот еще вопросик. Кто-то скажет: " А зачем чего-то ждать от обычной ночи? " Странно, а я вроде как ничего и не жду. Вроде... Хм.. Ну, может быть совсем чуть чуть... Так, самую малость. Наверное, я просто не желаю видеть сны. Ну, или хотя бы не те сны, что сняться в последнее время (где то с рождения :-) ). Не могу сказать, что сняться кошмары, нет. Скорее, это какая-то сумашедшая смесь реальности и фантазии.
Там действуют почти реальные персонажи (ух ты, почти как в Голливуде). Почему почти? Объясняю. Во сне они ведут себя совсем не так, как в реале. Совершают страные поступки. Говорят то, что думают. Что самое интересное, иногда я могу влиять на сон. Но гораздо чаще все едет не по моему сценарию...
"Твое подсознание тянется к его подсознанию на подсознательном уровне". "Неспящие в Сиетле".
Так, лирическое отступление. Продолжаем наше самокопание. Или самозакапывание (самовыкапывание)? Как говорится, chose our future. Что ты выбираешь, маленькая тварь, которая живет где то внутри меня? Или тебя там нет, и это просто моя выдумка, чтобы было на кого свалить все свои, как там у психоаналитиков, "нехорошие" мысли и необдуманные поступки?


Да, пока что вроде больше похоже на самозакапывание ))

Good night. Посмотрим, что сегодня в ночной прорамме. Если запомню, напишу в следующей серии.

PS: И почему мне нравяться мелодраммы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2002 16:42 
Не в сети
бобрый кретин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 16:04
Сообщения: 176
Откуда: Москва
о еще один Призрак на форуме появился! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2002 14:13 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
почему-это Призрак ?

я сам по себе. some[i]thing - сам(а) по себе.

может представится если не лень будет

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2002 15:39 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 18:15
Сообщения: 500
Откуда: Москва
:morning: Класс... Мне понравилось

_________________
"В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество. " (С) Тристан Бернар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2002 4:12 
Не в сети
я новенький(ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2002 2:37
Сообщения: 13
Проблема - со снами никак. Или я их просто не могу вспомнить. Думаю, следующая серия сновидений будет навеяна встречей Нового Года. Так и порешим..

Жизнь - интересная штука!

В чем ее фишка? Где главный прикол? Какова конечная цель?
Как говорится, поедем от противного...

Есть, конечно, вариант - шикарные похороны, все плачут, всем плохо (понимают, что сами когда-то будут там). А потом поминки, 9, 40 дней, полгода, на год все собираются на кладбище... Вот и все, в принципе... И что, ради этого жить?

Скажу честно, довольно пессимистический взгляд на существование, меня как то совсем не привлекает, хотя отрицать не буду, были в жизни моменты (надеюсь, не последние :-) ). Самое обидное, где то так все и будет :-). Но мы не об этом.

Хотя и такое мнение имеет право на существование, не так ли?

Тут все сразу начали возмущаться - как же так, а как же радости жизни, горячо любимые пиплом вредные привычки (ай-яй-яй, так мы их в себе лелеем, прямо жуть!), и остальная куча всяческих приятностей? А никто и не спорит. Но что получается - это и есть смысл? Цель? Только мне кажеться, что что-то здесь не так? Получается - умер человек, и все. Нету больше вредных привычек и всех прочих радостей жизни. Нет ничнго. Ну, без лишних подробностей, как то так и получается.

Что же делать? Кажеться, тут хватит одного слова. Что то типа ОТПЕЧАТОК или СЛЕД. Вот так просто. Человек умирает, а что то остается. Будь то пресловутая статуя Петра Первого или просто пара строчек в текстовом файле :-) (память о человеке тоже никто не сбрасывал со счетов).

Осталось добавить всего чуть чуть. Каждый сам определяет, что останется после него. Иногда над этим стоит задуматься. Думаю, еще вернусь к этой теме (в смысле, задуматься).

Жизнь - интересная штука!

_________________
Сон - прекрасная вешь. Одно пугает - очень похоже на смерть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2002 14:24 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
нда. так и хочется добавить "с новым годом" :moderator:

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2003 13:43 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
Сто лет не был на форуме, вот зашел и вижу у нас новый ЧЛЕН появился, очень своеобразный маразм гонит, наверное писатель))))))))). :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2003 2:07 
Не в сети
я новенький(ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2002 2:37
Сообщения: 13
" Потому что хуже то уже не будет, а? "

Странное ощущение... Очень странное.. Пожалуй, всего во второй раз в жизни мне на долю секунды показалось, что с двенадцатым ударом часов что-то изменилось. Нет, никаких удивительных событий или чудес. Просто привычные вещи стали другими. Нет, безусловно, ничего не изменилось. Значит, я. Как-то неуютно, нет, не то слово - страшно. Да, пожалуй, именно с маленькой буквы. И интересно, что дальше.

" Потому что хуже то уже не будет, а? "

Помню, как это ощущение пришло в первый раз. И страха не было. Было просто много.. Чего? Не знаю. Энергии. Безрассудства. Хотя этого и сейчас хоть отбавляй. Тогда что? Не было тех ошибок, что после? Да нет, просто были другие. О них сейчас и не вспомню. Ну да ладно. Суть в том, что тогда ничего не изменилось. Кажется. И тут вдруг. Появляется. Посмотрим, как на этот раз.

" Потому что хуже то уже не будет, а? "

Лирическое отступление: Первый запомнившийся сон после НГ - кхм, даже как-то неловко. Так вот. В деревню к бабушке (такая реальная бабушка, дом с печкой, сад, большой огород, пара сараев, амбар, погреб, до ближайщего города 40 км, из живности пара котов да куры) приезжает ВВП. Вот так запросто. Везде ходит, распрашивает, интересуется жизнью. Такой обычный президент, заботящийся о своих избирателях. Вот к чему приводит 5 минут рекламы в самое горячее время на ТВ.

Что-то сегодня полно оптимизма. Сейчас исправим.

" Потому что хуже то уже не будет, а? "

Будет. Вернее, может быть. Пара тройка неприятных событий, собранных в одно время - и стало хуже. Дальше - больше. Примеров куча. Порвалась любимая шуба, не работает печка в машине, в Сибири умирает от рака дед, из новой сумочки выпал кошелек с зарплатой, забыта в метро папка со всеми документами на купленную квартиру, ребенок потерял сознание. Судьба. Случай. Но уже плохо.

" Потому что хуже то уже не будет, а? "

А тут еще добавим людей. ( Классная песня из "Кошек"! Очень нравится! ) Да да, тех самых, без которых никак. Нигде. Никуда. (сахара и прочие ледяные пустыни не рассматриваются). Вариант "Туда" тоже не рассматривается. И так слишком много желающих "туда" отправить. Достаточно не сказанного слова, не брошенного во время взгляда. И все.
Ну вот, добавилось мрачных полуночных ноток.

" Потому что хуже то уже не будет, а? "

Есть варианты? Можешь сделать еще хуже, Angel?

_________________
Сон - прекрасная вешь. Одно пугает - очень похоже на смерть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2003 2:16 
Не в сети
я новенький(ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2002 2:37
Сообщения: 13
Как Челентано постарел, а? Жаль.

_________________
Сон - прекрасная вешь. Одно пугает - очень похоже на смерть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2003 14:01 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
ну просто куда деваться.

наш неизвестный маньяк снова объявился. с большим объемом невысказанного.

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2003 11:24 
Не в сети
Турецкий

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 8:46
Сообщения: 1066
Откуда: Коридор Жизни
Привет Всем!!!!
Давненько не захаживал сюда, решил сам посмотреть на "параною" на форуме исходящую от неизвестного НАМ посетителя!!!
Да, сильно завернул!!!
Прочитав ВСЁ ЭТО, могу сказать только одно, у кого то с чем то не в порядке, ночью надо спать или ..................... ( это другая тема) , но никак не заниматься бреднями. Хотя с другой стороны, "у всех свои тараканы в голове" !!! :)))
Предлагаю следующее:
Уважаемый посетитель нашего сайта под странным ником Sume[I]thing (не подумайте , ничего против я не имею) предлагаю Вам "раскрыть карты" т.е. напимсать немного о себе , тем более , что у Вас так хорошо получается художественная проза.
Нам было бы очень интересно пообщаться, быть может найдём несколько общих моментов, которые в дальнейшем помогут преодолевать жизненные невзгоды и разочарования.
С другой стороны я не настаиваю, дело Ваше ( Some[I]thing ) , но лично мне стало интересно узнать кто Вы, ты , или это вообще гуманоид пишет :)))
Терзают меня смутные сомнения, мне кажется я начинаю догадываться кто это пишет
но пока оставлю это при себе, подожду ответного хода, надеюсь он будет!!!
Что то я расписался прямо не нашутку, может у меня тоже параноя ??? аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа??? :lol:
нет врятли
Короче, Всем Привет!!!.
JeeP :roll:

P.S. Кстати, какие у Нас планы на выходные???

_________________
Молчание вслух наедине с отражением себя в других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2003 11:46 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
Так это стало превращаться в общее помешательство, вот и JEEP поехал по наклонной, но надо отдать должное нашему новому гостю, пишет красиво и складно, а главное есть ощущение чего то схожего, ОЙ, похоже у меня тоже крыша начинает ехать, пойду лучше поработаю))))))))) :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2003 13:48 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
а это еще и заразно!!!
однако.....

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2003 15:36 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 18:15
Сообщения: 500
Откуда: Москва
8) Это незаразно, но и неизлечимо..... :morning:

_________________
"В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество. " (С) Тристан Бернар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2003 14:06 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
уважаемый Аладдинчик!
на этом свете нет ни одной болезни, которой нельзя было бы остановить!
есть одно уникальное лекарство (практически панацея) от всех болезней и недугов!
просто не у каждого хватит духа воспользоваться этим лекарством...
с другой стороны, может действительно не все средства оправдывают все цуели?????

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2003 14:56 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 18:15
Сообщения: 500
Откуда: Москва
Это ты про гильотину??? :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
"В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество. " (С) Тристан Бернар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2003 15:09 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
вообще-то я про самоубийство, но гильотину в данном случае можно рассматривать как вариант (:))

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2003 15:20 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
Сплошная параноя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2003 15:25 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
ага, и все мы ей больны (((

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2003 14:35 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 18:15
Сообщения: 500
Откуда: Москва
:morning: И только дружный звон бокалов :beer: спасет наши маленькие, сморщенные, запыленные от редкого использования извилины! :drinking:

_________________
"В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество. " (С) Тристан Бернар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2003 2:14 
Не в сети
я новенький(ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 25, 2002 2:37
Сообщения: 13
ДРУГ 1. Человек, который связан с кем-нибудь дружбой
2. кого-чего. Сторонник, защитник кого-чего-н. (высок.).
3. Употр. как обращение к близкому человеку, а также (прост.) как доброжелательное обращение вообще.
Будь другом (разг.) - говорится в знач.: сделай так, как я прошу, советую

ДРУ'ЖБА, -ы, ж. Близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов. Не в службу, а в дружбу (не по обязанности, а из дружеского расположения; разг.).

ПАРАНО'ЙЯ, -и, ж. (греч. paranoia -умопомешательство) Психическая болезнь, характеризующаяся стойким бредом.

Потемним?
.. Отношения... Слово какое забавное.. Крутишь его на языке, так, этак, смотришь в зеркало, как двигается кожа вокруг губ, появляются зубы (у кого они есть), и на кончике языка повисает большая жирная "Я". Если чуть чуть потянуть, совсем немного - вылитая змея, осталось только двойной язычок наружу и пошипеть. :)

Про что я там? А, Отношения. Между двумя известными противоположностями. Хм, раз уж темним, то применительно к конкретному клиническому случаю.

Ну, что нибудь видно? Признаюсь честно - ничего. Ау-у-у, хочется повыть на луну, жаль, клыки не растут. Интересно, это хорошо или плохо? (не клыки, а отсутствие отношений) Стоп! Дело не в том. Есть они, нет их... Как говорил один шибко умный раб: " Помни, и это пройдет..." Не помню точно, но кажется, утомился от него Цезарь в конце концов. Хотя нет, Цезаря вроде раньше достали. Но в общем-то все умерли...
Не слишком важно, есть у тебя "отношения" или нет их. Важно, что ты хочешЬ. Что бы они появилисЬ. И конечно были самыми самыми! :)

Сразу конечно море всяких подземных камней, течений и обалденной красоты кораллов, которые отвлекают тебя от твоей благородной цели. И как обычно, самые красивые, острые и опасные находишь внутри себя.

Ведь так просто ошибиться.. А если точнее, то принять ложное за действительное. Этакий самогипноз. В принципе, ничего страшного. А если в результате ошибется и вторая половинка? Вот тогда совсем плохо. Ведь в конце то концов все проясниться. А потом появляются абсолютно сшибающие крышу фразы: " Давай останемся друзьями". :) " Ты прекрасный друг". :) "Мы же еще увидимся, правда?" И жутко, до скрежета в зубах, хочется сделать что нибудь такое, ну такое, ужасное, чтобы больше никогда... Типа: "Когда тебе надо, то и друзья мы, и даже "че - как", да? А когда мне хреново так, что хоть в висилицу, ты где? Ага, у тебя работа, учеба, родственники, жены, мужья, сестры и братья, и т.д. и т.п."..

Почему иногда так хочеться ответить грубостью на грубость, гадостью на гадость? Ведь все равно ничего хорошего из этого не выйдет. И такое чувство потом, будто в грязи.

Что то настроение никак не портится. Просто хорошо... Наверное, это действительно болезнь :lying:

_________________
Сон - прекрасная вешь. Одно пугает - очень похоже на смерть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2003 18:11 
Не в сети
ударник труда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:38
Сообщения: 1388
Откуда: 9 Подъезд
Реальное гонево, слыш незнакомец/ка продолжай в том же духе :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2003 11:01 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
Лёль, какой у тебя аватарчик очаровательный :)))

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2003 12:58 
Не в сети
Турецкий

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 8:46
Сообщения: 1066
Откуда: Коридор Жизни
:multi: Так так , а у меня значит автарчик :dance: :shocked!: не замечательный????
ладно, ладно, придёт время говорить комплименты :)))
[/b]

_________________
Молчание вслух наедине с отражением себя в других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2003 13:59 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
Ой, ну что ты сразу вот так!!!
у тебя просто чудный аватарчик!!!
тюнингованый :)) мигает прям весь!!! :clap:
Просто душка!!!

PS У всех персонажей, представленных на этом сайте, просто замечательные аватарчики, у некоторых даже с медалями :))) а те, у кого нет аватарчиков, и так хороши :))) главное скромно так :coquet:

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB