бардак.blood.ru

блатхата группы товарищей
Текущее время: Сб окт 12, 2024 1:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 17:24 
Не в сети
новоселье

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:54
Сообщения: 86
Откуда: с той стороны моря
Так и у нас не без энтого... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 17:28 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Model писал(а):
тоже вариант))))
вот только почему-то все наши мужчины мило ушли от ответа на поставленный вопрос)))))))


как собственно и ты...

как показала практика и теория - одного понимания всегда бывает мало.
его может быть достаточно, что бы прыгнуть в постель с понимающим тебя человеком.
или наверное это приятно - переспать с понимающим тебя человеком ? :) наверное... :)
потому-что для всего того, что идет "за" переспать - одним пониманием не удовлетворяется, потому-что дальше становится сложнее, и понимание становится только одним из кирпичей фундамента отношений... потому-что дальше хочется больше...
а "до" переспать - тоже другие отношения, которые и ведут к этому самому пониманию...
и не говорите мне, что девушки не хотят романтики... хотят ! в любом возрасте хотят !
не всегда ее получают, но хотят же !
и у немалого количество все это переходит в режим "синдром Скарлет"...

или мы говорим об отношениях в котрых секс не присутствует ? не верю...
не бывает таких отношений... хотя бы у одной стороны из двух имеющихся всегда есть эта мысль... правда когда эта мысль есть у обеих сторон по отношению друг к другу - "ЭТО" происходит быстрее.

понимание... вы девушки все хотите понимания... утверждаете что вас сложно понять...
а вы пробовали понять нас - мужиков ? и понимали-ли когда-нибудь ?
бытует мысль, что мужикам надо только потрахаться... не наше мнение, а женское. (сейчас Лелик усмехнется, и скажет - Канечна ! а чего еще надо?). и это - ваши понимание ? так вы нас понимаете ? хреново понимаете, должен сказать...

трахать всех подряд (нет - не всех подряд, а только лучших) это инстинкт и своего рода самоутверждение... да - нам это нужно, безусловно... и духовно и физически...
физиологические реакции организма обязывалют, знаете-ли... любовь вообще - на 50 процентов - чистая биохимия организма... НО это не является единственной целью в нашей жизни...

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 17:29 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Классика писал(а):
Так ты должен понять и вовремя... вовремя понять, когда сходить в кино, а когда колечко подарить :)))


а что вы - девушки, будете понимать вовремя ? когда нужно раздеться или когда приготовить пожрать ???

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 17:31 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Model писал(а):
Андрейка, ты невнимательно прочитал сам вопрос, который звучал так:
ejik писал(а):
Сорри, народ, была очень занята и не могла поддержать Вашу дискуссию.
Ксюх (надеюсь, мне можно тебя так называть) что бы ты еще добывила к этому списку...

так что я всего лишь добавила важную, на мой взгляд, деталь.... А Ася меня поддержала))))


вопрос-то я понял правильно :) но вот вашего понимания и чувства юмора не хватило что б оценить ответ правильно...

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 17:35 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Классика писал(а):
Лучше понять, пусть и хуже получается, чем потом страдать....


Ха. а когда пытаешься понять, и вдруг понимаешь что ты собственно этой самой девушке и не нужен совершенно ? (см Add.)
и то, что она поддерживает с тобой отношения - отвечает ее личным целям (походы по ресторанам, подарки, поездки, прогулки, и прочее и прочее и прочее в длинном-длинном списке), но никак не отвечает твоим собствнным чувствам в отношении этой самой особы ? а ? как ты думаешь - лучше или хуже ?

это всегда происходит "потом", потому-что понимание - это вам не тумблер на стене. подошел - включил... и все понял... не знаю как насчет страданий, но не думайте что мы - мужики, не разочаровываемся в прекрасной половине человечества...

Add: точнее нужен только с целью получения материальных благ.

_________________
-- monkey see, monkey do


Последний раз редактировалось prizrak Чт май 15, 2003 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 17:39 
Не в сети
новоселье

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:54
Сообщения: 86
Откуда: с той стороны моря
И вы разочаровываетесь и мы тоже....
так нас и сравнивать не надо, мы (мужчины и женщины)- совершенно разные субстанции...
а вот понять, когда раздеться и жрать приготовить мы понимаем на уровне инстинктов точно так же, как и вы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 17:44 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Классика писал(а):
И вы разочаровываетесь и мы тоже....
так нас и сравнивать не надо, мы (мужчины и женщины)- совершенно разные субстанции...
а вот понять, когда раздеться и жрать приготовить мы понимаем на уровне инстинктов точно так же, как и вы!


и лично Вы можете привести разницу между этими субстанциями ?

должен наверное разочаровать - с точки зрения биологии - есть один биологический вид "человек" и он не подразделяется на виды, субстанции и прочие делители.

с точки зрения генетики и биохимии - различия не столь принципиальны, иначе не было бы транссексуалов. будь мы _разными_ субстанциями - сожительство было бы фактически не возможно, как например человек не может полноценно жить например с кошкой... или собакой...

разделение на уровне гормонов, желез и психологических реакций не делает из мужчин и женщин разные субстанции...

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 17:45 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Классика писал(а):
И вы разочаровываетесь и мы тоже....
так нас и сравнивать не надо, мы (мужчины и женщины)- совершенно разные субстанции...
а вот понять, когда раздеться и жрать приготовить мы понимаем на уровне инстинктов точно так же, как и вы!


да, кстати - что бы вы инстинктивно предпочли сначала ?
раздеться или приготовить пожрать ?
(если уж наши потребности сведены к такому минимуму.)

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 17:51 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
боже мой - я один, против трех девушек на форуме (в данный момент).

ну что ж - будем отбиваться :)

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 17:51 
Не в сети
новоселье

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:54
Сообщения: 86
Откуда: с той стороны моря
Про субстанции я сказала не с точки зрения биологии или генетики, а по мироощущениям, эмоциям и т.д. И мужчины часто думают, что они выше...
А я бы предпочла сначала в кино сходить или в театр, а только потом пожрать, хотя иногда пожрать (какое-то очень грубое слово, я считаю) очень хочется и тогда это в первую очередь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 17:52 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
prizrak писал(а):
Классика писал(а):
И вы разочаровываетесь и мы тоже....
так нас и сравнивать не надо, мы (мужчины и женщины)- совершенно разные субстанции...
а вот понять, когда раздеться и жрать приготовить мы понимаем на уровне инстинктов точно так же, как и вы!


да, кстати - что бы вы инстинктивно предпочли сначала ?
раздеться или приготовить пожрать ?
(если уж наши потребности сведены к такому минимуму.)


вот если честно и инстинктивно - я бы сначала предпочла поесть))) а потом по обстоятельствам)))))

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 17:53 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
prizrak писал(а):
боже мой - я один, против трех девушек на форуме (в данный момент).

ну что ж - будем отбиваться :)


Мужайся друг мой!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 17:54 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
ну коли уж было сказано что мужикам нужно "пожрать", то именно это слово я и буду употреблять... звучит в некоторой мере оскорбительно по отношению к мужской части форума, ну да я думаю что мы переживем... ведь все наши потребности свели к двум - потрахаться и пожрать. ни больше ни меньше... большем ведь нам и не надо ничего ! :angel:

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 17:58 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
prizrak писал(а):
ну коли уж было сказано что мужикам нужно "пожрать", то именно это слово я и буду употреблять... звучит в некоторой мере оскорбительно по отношению к мужской части форума, ну да я думаю что мы переживем... ведь все наши потребности свели к двум - потрахаться и пожрать. ни больше ни меньше... большем ведь нам и не надо ничего ! :angel:


ну почему же не надо???? а в кино сходить??? а с друзьями пива попить???? а футбол посмотреть??? а с компьютером пообщаться??? а провести время со своим любимым автомобилем????
я думаю, этот список можно продолжить)))) нам всем что-то надо...

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 17:59 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Классика писал(а):
Про субстанции я сказала не с точки зрения биологии или генетики, а по мироощущениям, эмоциям и т.д. И мужчины часто думают, что они выше...
А я бы предпочла сначала в кино сходить или в театр, а только потом пожрать, хотя иногда пожрать (какое-то очень грубое слово, я считаю) очень хочется и тогда это в первую очередь...


мироощущениям ? эмоциям ? а что - эмоции разные у мужчин и женщин ?
обида, радость, злость, счастье, ненависть, любовь, равнодушие, удивление и так далее... эти эмоции мы испытываем по разному ? да ? новость для меня, если честно... :roll:

именно сходить в театр или кино, а не посидеть на лавочке на набережной реки в тишине и поговорить ? хочешь моментальный вывод ? тот человек, с которым ты проведешь это время - тебе не интересен ! ты и не испытываешь большого желания даже пытаться понять его... устремленности твои направлены не на человека, а на получение каких-то минутных радостей...
что же вы хотите понимания, когда сами не пытаетесь понять ?

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 18:00 
Не в сети
новоселье

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:54
Сообщения: 86
Откуда: с той стороны моря
Каждому по возможностям и потребностям!!!
Никто не обобщает-все разные! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 18:01 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Model писал(а):
prizrak писал(а):
ну коли уж было сказано что мужикам нужно "пожрать", то именно это слово я и буду употреблять... звучит в некоторой мере оскорбительно по отношению к мужской части форума, ну да я думаю что мы переживем... ведь все наши потребности свели к двум - потрахаться и пожрать. ни больше ни меньше... большем ведь нам и не надо ничего ! :angel:


ну почему же не надо???? а в кино сходить??? а с друзьями пива попить???? а футбол посмотреть??? а с компьютером пообщаться??? а провести время со своим любимым автомобилем????
я думаю, этот список можно продолжить)))) нам всем что-то надо...


ээээээ неееееет... мы говорим о взаимоотношениях... в том списке ведь не было про покупку прокладок или новой помады ? о походе с подружкой в кофейню ? о просмотре сериалов ? о прогулке по магазинам ?

не надо примешивания вещей не имеющих отношения...

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 18:03 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Model писал(а):
prizrak писал(а):
Классика писал(а):
И вы разочаровываетесь и мы тоже....
так нас и сравнивать не надо, мы (мужчины и женщины)- совершенно разные субстанции...
а вот понять, когда раздеться и жрать приготовить мы понимаем на уровне инстинктов точно так же, как и вы!


да, кстати - что бы вы инстинктивно предпочли сначала ?
раздеться или приготовить пожрать ?
(если уж наши потребности сведены к такому минимуму.)


вот если честно и инстинктивно - я бы сначала предпочла поесть))) а потом по обстоятельствам)))))


и не просто поесть, а приготовить "пожрать" !!!! и не только себе...
а потом по обстоятельствам - это когда "голова болит", "я устала", "у меня месячные" и так далее ? :)

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 18:05 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Классика писал(а):
Каждому по возможностям и потребностям!!!
Никто не обобщает-все разные! :)


каждому свое - это единственное что ты смогла ответить ?

обобщать - именно обобщают... можно откатиться на пару страниц назад и убедиться..

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 18:06 
Не в сети
новоселье

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:54
Сообщения: 86
Откуда: с той стороны моря
А как насчет бытующего мнения-мужчины думают головой. а у женщин- все на эмоциях?!
Если человека любишь, если он тебя интересует, я лично, пытаюсь и стараюсь понять!!!!
Я думаю девочки меня поддержат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 18:07 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Model писал(а):
prizrak писал(а):
боже мой - я один, против трех девушек на форуме (в данный момент).

ну что ж - будем отбиваться :)


Мужайся друг мой!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))


Женись, подруга моя :)

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 18:08 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
prizrak писал(а):
мироощущениям ? эмоциям ? а что - эмоции разные у мужчин и женщин ?
обида, радость, злость, счастье, ненависть, любовь, равнодушие, удивление и так далее... эти эмоции мы испытываем по разному ? да ? новость для меня, если честно... :roll:



эмоции у нас действитель одинаковые... вот только причины, их вызывающие у всех разные... и зависит это от каждого конкретного человека, не важно мужчина это или женщина...

prizrak писал(а):
что же вы хотите понимания, когда сами не пытаетесь понять?


мы хотим, Андрейка, очень хотим!!!! просто мы не телепаты, чтобы читать ваши мысли... чтобы понять вас, мы просим вас иногда разговаривать с нами о том, что творится у вас в душе, а не на работе, не в компании друзей.... вы же все считаете себя вышего того, чтобы опуститься до разговорв с женщиной... вы ведь все такие сильные, вы сами можете со всем справиться... вам никогда не надо помогать!!!!!!!!!!!!
хотя на самом деле вы такие же как мы: эмоциональные, ранимые и способные плакать... и вам также как и нам нужна помощь для того, чтобы решить какие-то проблемы (я имею в виду душевные)....

но вы же сильные!!!!!!! вам не нужна помощь!!!!!!!!

может я конечно не права, но тогда объясни мне это, чтобы я поняла

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Последний раз редактировалось Model Чт май 15, 2003 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 18:09 
Не в сети
новоселье

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:54
Сообщения: 86
Откуда: с той стороны моря
Жаль, но я покидаю вас, у меня тут все закрывается....
Всем всего хорошего и понимания... взаимного, конечно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 18:11 
Не в сети
турецкоподданая

Зарегистрирован: Чт июл 18, 2002 17:48
Сообщения: 1066
Откуда: Из Ада
prizrak писал(а):
а потом по обстоятельствам - это когда "голова болит", "я устала", "у меня месячные" и так далее ? :)


именно )))) как ты сам понимаешь, голова может болеть не только у женщин, но и мужчины этим страдают... и месячные бывают не только у женщин.... как это ни странно... только у вас, мужчин, они проявляются по другому....
и устают все одинаково!!!!!!

вот тут-то на помощи и приходит понимание!

_________________
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.


Последний раз редактировалось Model Чт май 15, 2003 18:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2003 18:13 
Не в сети
злобный админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 4:00
Сообщения: 2239
Классика писал(а):
А как насчет бытующего мнения-мужчины думают головой. а у женщин- все на эмоциях?!
Если человека любишь, если он тебя интересует, я лично, пытаюсь и стараюсь понять!!!!
Я думаю девочки меня поддержат!


да - мне приходится обходиться без поддержки...

я не выражал такого мнения... эмоции которыми живут женщины - вовсе не являются их мыслями... женская эмоциональность - это своего рода реакция на окружающую действительность, но зачастую эмоции не выражают настоящих мыслей женщины...
все мы знаем, что по части актерства - повальное большинство женщин превосходит мужчин... своя, женская, логика, обдумываение одновременно нескольких независимых вещей, и еще ряд особенностей - это все не говорит что мы думаем головой, а вы думаете "эмоциями"... порой женщины наоборот отличаются хладнокровностью в своих решениях... просто это мнение, наверное, идет из того, что когда ваши мысли совпадают с эмоциями - это просто более ярко выражено...

_________________
-- monkey see, monkey do


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB